_Игра длинною в жизнь_

Объявление

Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.
Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.
О форуме

Доброго времени суток!
Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи егапн:D.ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввВы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D. Вы попали на интересную ролевую про волков "Wolves. Happiness near." Мы рады видеть вас, думаем вам понравиться. Сразу предупреждаем - рейтинг игры R ( сцены насилия и секса не запрещены).
Ролевая ещё очень молодая. Регистрация пользователь открыта, и мы уже начали прием анкет. Графический дизайн форума создан, появилась реклама, осталось лишь закончить текстовой дизайн ( квесты ). Нам нужны три опытных администратора, и пять модераторов. Помните, ролевая хоть и начала только развиваться, администрация не потерпит безответственных, безграмотных и ленивых администраторов и модераторов!
Проект серьезный и администрация не собирается оставлять его на произвол судьбы. Ну, а так - мы позитивные и добрые администраторы и пользователи :D.

Добро пожаловать на ролевую "Wolves. Happiness near."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _Игра длинною в жизнь_ » Тех. раздел » К администрации


К администрации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обращаемся к администраторам по интересующим вас вопросам.

0

2

Хочу попробовать себя в роли модератора. Опыт есть.

0

3

Инда
Отлично)

0

4

Если нужно, могу стать модером или админом. Опыт имеется.

0

5

Black Light
Пока не требуется,если будет необходимо,я Вам сообщу.

0

6

Black Light
Было бы очень хорошо
Инда
Нам нужны модераторы. Я же не для красоты в таблице написала "Набор!". Тем более если у человека есть опыт.

0

7

Статус:
.:А ночью мы с тобой станцуем вальс:.
Ник:
Wasp

0

8

Wasp
Сделано

0

9

-С вашего позволения хочу сыграть роль модератора....Опыт достаточного уровня...

0

10

Серена
Не подумайте на меня слишком "грубо", но можно я стану адиином????
Опыт есть, уже на шести ролевых;)

0

11

Renisans
Прости, но админов у нас пока предостаточно

0

12

Серена
Как жаль, тогда модером???)

0


Вы здесь » _Игра длинною в жизнь_ » Тех. раздел » К администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно